Приветствую всех любителей спортивных нард, наших верных и преданных друзей, игроков и болельщиков нашего, а также всех, кто живет далеко за пределами России, с открытием нового Интернет-сайта Главной задачей сайта будет широкое, демократичное и честное отражение спортивной жизни «СКФО» — команды мастеров, а также её славного резерва — начинающих нардистов т.е юниров. Функционирует бесплатная школа обучения игре в нарды.
Надеюсь, что поклонники этой древней игры смогут найти на этом сайте ответы на все интересующие вопросы.
До встречи на празднике НАРД—Н. Таривердиев.

За победу боролись и 7 женщин.

После регистрации и жеребьевки началась игра. По результатам отборочного тура дальше прошли лишь 32 игрока. Финалисты определились только к 9 вечера. В результате упорной борьбы чемпионом по длинным нардам 2015 года, обладателем кубка победителя суммы в 100 тысяч рублей стал Фамиль Пашаев. Это его первая победа за всю историю чемпионата- Первое место никогда не занимал, - отметил он. - Был призером. Но сегодня я уверенно играл, в себе уверен был. Пришел в полседьмого, записался и выиграл. Серебряным призером и обладателем кондиционера стал Самандов Ашраф, третье место занял Николай Печерица, получив подарок водонагреватель. В номинации «Мисс Удача» выиграла Ольга Гончарова, она оказалась единственной из женщин, вышедших в 1/16 турнира. «Мистером марс»  стал Мехман Аскеров. Приз «За волю к победе» получила хабаровчанка Ольга Пак. В номинации «Невзирая на звания» победил Сергей Кикоть. Кроме того, один из партнеров чемпионата учредил еще один приз - «Мисс Азарт». Его обладателем стала Наталья Зинковщук.

Вы здесь: Главная Главная КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 11-ГО ЧЕМПИОНАТА БЕЛОГОРСКА ПО ДЛИННЫМ НАРДАМ И 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗАВОЕВАЛ ФАМИЛЬ ПАШАЕВ