stfn

31 bigРегионального отделения Союза армян России в Республике Северная Осетия «САР» Алания, Председатель: Вартанов Рафик Лазаревич и Районный Дворец Культуры в городе Моздоке,  при поддержке Ставропольской федерации спортивных нард, приглашают активных и неравнодушных жителей моздокчан, на благотворительный нардовый -турнир. Он пройдет 13 мая в рамках акции "Добрые руки".
Собранные средства пойдут на реконструкцию новых комнат и строительство  Армянской церкви в г. Моздоке. 

Стать причастным к большому делу очень просто:

«Рыцарский Чемпионат» Пятигорск - 2018, по длинным классическим нардам посвящённый  празднику 23 февраля состоится. День защитника Отечества он празднуется в нашей стране с 1918 года. Этот день — день уважения всем поколениям героического воинства. 100 ЛЕТ КРАСНОЙ АРМИИ.

100 let kaДата проведения : 24-февраля.
Место проведения: гостиничный дом "Respect"  
по адресу
: г. Пятигорск, улица Мира, 153
Поддержка в проведении мероприятия и о
рганизатор Чемпионата наш дорогой Лева-джан!

Регистрация на открытый Чемпионат Пятигорска: в 15-00. тф. для справок : +7 928 340 69 99

Завершение Регистрации на открытый Чемпионат Пятигорска : в 15-30

Победитель получит титул, Чемпиона по соответствующей игре. Этот титул можно будет выиграть и защитить только на официальных  турнирах,  проводимые под эгидой Ставропольской Федерации спортивных  нард. 

Дорогие друзья!
В конце июля 2015 года  планируется провести первый в этом году открытый Чемпионат города Пятигорска по длинным и коротким  нардам.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие и члены федерации края. Возрастно-половой состав неограничен. Победители чемпионата получат не только медали, дипломы, грамоты, но и памятные призы. Мероприятие такого ранга всегда собирает большое количество желающих принять участие.
До встречи на празднике НАРД!

image-thumb5Внимание! В г. Владикавказ (столица Республики Северная Осетия — Алания.)
4 января  в воскресенье в 10-30 мск,  возмёт старт первый  Чемпионат по длинным спортивным нардам, который пройдет под эгидой “Ставропольская федерация спортивных нард”, при поддержке ООО "Трест столовых и ресторанов" и предпринимателя, известного общественного деятеля, президента Интернационального клуба  «Кунаки» Юни Успанова.
В врскресенье  января  в 10-30 мск, в ресторане Кавказ по ул.Бутырина 33.
Чемпионат пройдёт по адресу:
Республики Северная Осетия — Алания г. Владикавказ, ул.Бутырина 33,
Регистрация с 10-00, старт ровно в 10-30.

 

Цель проведения чемпионта—популяризации и пропаганды нард в г. Владикавказе и выявления сильнейших нардистов города и республики. Привлечения туристов и спортсменов в уникальные природные места  г. Владикавказа; Развития туризма в республику. популяризация и дальнейшее развитие нард, как вида спорта, повышение мастерства и определение их личного рейтинга.
Чемпионат  будет носить статус dashaоткрытого, поэтому ожидается, что участников придёт немало
,  можно не только участвовать, но и смотреть, вход для болельщиков бесплатный
Организаторы Чемпионта - приглашают посетить соревнования жителей и гостей города.
Участие в чемпионате так же  примут интернет сообщества
«СТФН» и «Кунаки», зарегистрировавшись в социальной сети «Facebook»

Особенностью этого чемпионата является и то, что в его дружеской среде, организаторы, гости, и сами участники клуба не делятся ни по каким признакам и социальным слоям.
Все относятся друг к другу с уважением и принимают с радушием!
-на турнир допускаются женщины, бесплатно.


0 e70b1 4d38dc38 LНа церемонию открытия чемпионата  будут приглашены :
ансамбль доулистов «Ритмы гор» из Северной Осетии которые  покорили многие страны,  молодой осетинский скульптор и художник  Ибрагим Хаев  и молодая начинающая актриса и исполнительница эстрадных песен Дарья Саутиева, из Владикавказа,  Дарья одна из тысячеголосой российской «музыкальной сборной» на Олимпиаде в Сочи-2014.

Молодой и очень известный осетинский скульптор  Ибрагим Хаев,  благодаря его необычным и оригинальным композициям, город обрел новые краски, стал интереснее и красивее, но сохранить самобытность Владикавказа могут только его жители. Нельзя допустить, чтобы памятники истории и эти новые свидетели современной культуры Владикавказа затерялись в грудах мусора.

 

Чемпионат  проводится  раз в году и приуроченн к Международному Дню Защиты детей.
Друзья, у вас появилась прекрасная возможность продемонстрировать свои боевые искусство и мастерство не на экране компьютера, а в живом реальном очень серьезном турнире на достаточно не очень серьезные деньги.
Итак, 01 июня в  г. Железноводске  открытый Чемпионат -«ZHELEZNOVODSK OPEN
»
Турнир по коротким нардам проводится по круговой сессии.

После чего первая четверка разыграет между собой чемпионский титул !
К участию в соревновании допускаются все прошедшие регистрацию независимо от половой или возрастной принадлежности.

minvodi9Внимание! В г. Минеральные Воды (Ставропольский край)
12 апреля возмёт старт первый Чемпионат по нардам.
Эстафету чемпионата городов Ставропольского края принял г. Минеральные Воды.
В субботу 12 апреля в 17-00 мск, под эгидой СТФН, при поддержке  кафе "На Веранде", пройдёт первый Чемпионат в истории этого города, из серии "Мин-Воды-2014".
Чемпионат пройдёт по адресу: 357200, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 83
Регистрация с 17-00, старт ровно в 17-30.

Цель проведения турнира-популяризация и дальнейшее развитие нард, как вида спорта, повышение мастерства и определение их личного рейтинга, а также выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд на международные соревнования. Чемпионат  будет носить статус открытого, поэтому ожидается, что участников придёт немало.
Организатор Чемпионта - Кафе "Веранда" приглашают посетить соревнования болельшиков.

ch6Закрытый турнир по коротким нардам для членов СТФН и жителей города Минеральные воды,  пройдет с 04 мая по 05 мая в кафе "Веранда". Чемпионат пройдёт по адресу:
357200, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, пр-т XXII Партсъезда, 83

Регистрация с 14-00, старт ровно в 14-30.

В этом разделе Вы можете узнать свежие новости о ходе проведения чемпионатов Ставропольского края проводимые под эгидой Ставропольской федерацией спортивным длинным нардам и короктим нардам.
Регистрация будет проводится прямо в день соревнований.

Вы здесь: Главная ИНФОРМАЦИЯ Чемпионаты