ntДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ 16 августа 2018 г. нам исполниться 14 ЛЕТ!
Приветствую всех любителей спортивных нард, наших верных и преданных друзей, игроков и болельщиков нашего, а также всех, кто живет далеко за пределами России, с открытием нового Интернет-сайта Главной задачей сайта будет широкое, демократичное и честное отражение спортивной жизни «СТФН» — команды мастеров, а также её славного резерва — начинающих нардистов т.е юниров. Функционирует бесплатная школа обучения игре в нарды.
Надеюсь, что поклонники этой древней игры смогут найти на этом сайте ответы на все интересующие вопросы.  
До встречи на празднике НАРД!

Президент Ставропольской федерации нард—Н. Таривердиев.

Результаты международного турнира нации по нардам-Backgammon в г. Сочи.

31531393 2079557318782401 815033138505548066 nCHAMPIONSHIP (95): 1-Alexei Askurava (🇷🇺️Russia),

2-Masayuki "Mochy" Mochizuki (🇯🇵️Japan),

3-Agamir Gevorkyan (🇷🇺️Russia),

4/5-Alain Babillon (🇨🇵️France) / Blake Fleetwood (🇺🇲️USA),

6/8-Omid Badiei (🇸🇪️Sweden) / Josefin Bichler (🇩🇪️Germany) / Alan Reyf (🇺🇲️USA); 1LC-Julian Darienko (🇲🇩️️Moldova), 2LC-Tsaruk Manukyan (🇦🇲️Armenia), 3LC/4LC-Stepan Nuniyants (🇺🇲️USA) / Bahman Vahid (🇮🇷️Iran). Side Pool Winner: Masayuki Mochizuki (🇯🇵️Japan).

 

INTERMEDIATE (29): 1-Alexey Kudinov (🇷🇺️Russia),

2-Alexey Ignarin (🇷🇺️Russia),

3-Andranik Harutyunyan (🇦🇲Armenia),

4/5-Bagrat Rapava (🇷🇺️Russia) / Claus Sorel (🇩🇰️Denmark); 1LC-Olga Ivanova (🇷🇺️Russia), 2LC-Carl Bommarito (🇺🇲️USÅ). Side Pool Winner: Claus Sorel (🇩🇰️Denmark).

€1,000 SUPERJACKPOT (32):

1-Konstantin Bartash (🇷🇺️Russia),

2-Akiko Yazawa (🇯🇵️Japan),

3/4-Razi Bobrov (🇮🇱️Israel) / Avetis Rostomyan (🇦🇲️Armenia).

DOUBLES CONSULTATION (42 teams):

1-Patti Rubin (🇺🇲️USA) & Ron Rubin (🇺🇲️USA),

2-Alexandra Knupfer (🇹🇴️Switzerland) & Towfiq Rezai (🇩🇪️Germany),

3/4-Emil Mortuk (🇺🇲️USA) & Akemi Ota (🇺🇲️USA) / Burak Çulhaci (🇹🇷️Turkey) & Kemal Okal (🇹🇷️Turkey).

"PAUL MAGRIEL MEMORIAL" SENIORS (128):

1-Manoucher Parchami (🇸🇪️Sweden),

2-Beslan Amichba (🇷🇺️Russia),

3/4-Sergey Chertkov (🇷🇺️Russia) / Levon Petrosyan (🇦🇲️Armenia).

backgam

SPEEDGAMMON (128): 1-Dankwart Plattner (🇧🇪️Germany),

2-Volker Sonnabend (🇧🇪️Germany),

3/4-Shay Asraff (🇺🇲️USA) / Mikayel Vardanyan (🇷🇺️Russia).

LADIES TOURNAMENT (10):

1-Alexandra Knupfer (🇹🇴️Switzerland),

2-Olga Ivanova (🇷🇺️Russia).

WARM-UP (64):

1-John Rockwell (🇺🇲️USA),

2-Ruben Gradnikov (🇷🇺️Russia),

3/4-Ben Friesen (🇺🇲️USA) / Andrey Nesterov (🇺🇦️Ukraine).

 n4oNjHwP4dw sochi2018

 GvZ6 4JeyMU vnUfzMPqk9Y

Вы здесь: Главная Uncategorised Результаты международного турнира нации по нардам-Backgammon в г. Сочи.