Приветствую всех любителей спортивных нард, наших верных и преданных друзей, игроков и болельщиков нашего, а также всех, кто живет далеко за пределами России, с открытием нового Интернет-сайта Главной задачей сайта будет широкое, демократичное и честное отражение спортивной жизни «СТФН» — команды мастеров, а также её славного резерва — начинающих нардистов т.е юниров. Функционирует бесплатная школа обучения игре в нарды.
Надеюсь, что поклонники этой древней игры смогут найти на этом сайте ответы на все интересующие вопросы.
До встречи на празднике НАРД!

Президент Ставропольской федерации нард—Н. Таривердиев.

С днем космонавтики вас, уважаемые нардисты.

1С 12 по 13 апреля в ресторане <Рыбачий Курень> состоялся праздничный турнир по коротким нардам посвященный дню космонавтики. Роман Сергеевич Донгаров блеснул мастерством и занял 1 место и получил титул <космонавт> СТФН.

Действующий чемпион Пятигорска - Виктор Барсегян, не дотянул чуть-чуть до победы на этапе, занял 5-е место. Турнир проходил в упорной борьбе.

Победитель получил памятный приз, диплом и Кубок. Турнир проходил по швейцарской системе с выбыванием после третьего поражения, матчи до 7 очков.
Итоги турнира по кротким нардам:
1 место - Роман Донгаров.
2 место - Олег Антонов.
3 место - Владимир Шабанов.

4 место Анатолий Попов

Также стоит отметить успешное выступление Анатолия Попова,  юного нардиста, который заняла 4 место.

Следующий турнир запланирован на первую половину мая. До новых встреч!