В борьбе за победу – лучшие!

В Пятигорске завершилось первенство по волейболу среди женских команд школ города. Для участия в нем изначально заявились 12 образовательных учреждений столицы СКФО. В течение нескольких дней девушки сражались за победу. Игры были одна ярче и напряженнее другой. Главным судьей соревнований стал тренер-преподаватель СШОР № 1 Александр Яворский.

По итогам захватывающей борьбы победу одержала команда лицея № 15. На втором месте оказалась сборная СОШ № 16. Тройку лидеров замкнули волейболистки СОШ № 5 им. А. М. Дубинного. Это традиционно сильные команды.

Как рассказал Александр Яворский, по итогам этого турнира будет сформирована женская сборная для участия в первенстве Ставропольского края, которое состоится в феврале-марте. «Мы уже знаем сильных игроков, но бывает так, что появляются новые звездочки», – добавил А. Яворский. Все победители и призеры получили грамоты от комитета физической культуры и спорта администрации Пятигорска.

Вы здесь: Главная ИНФОРМАЦИЯ Наши Чемпионы Главная В борьбе за победу – лучшие!